Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 сентября 2016 года Начальник Главного управления МЧС России по ЕАО Роман Бойко встретился с личным составом Центра ГИМС МЧС России по ЕАО

Начальник Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Роман Бойко встретился с личным составом Центра Государственной инспекции по маломеным судам МЧС России по ЕАО.

Во время посещения подразделений ГИМС Роман Степанович отметил отличное техническое состояние техники, стоящей на вооружении инспекции. В ходе беседы с госинспекторами начальник Главного управления поинтересовался у личного состава отряда о проблемах и сложностях, возникающих при выполнении задач, стоящих перед подразделением, довольны ли они службой в МЧС России. В свою очередь, сотрудники рассказали о своей жизни и работе.

- Подразделения ГИМС МЧС России выполняют ключевую роль в вопросах профилактики происшествий на водных объектах, - подчеркнул Роман Бойко. - Кроме того, на данных сотрудников возложены функции по регистрации и техническому освидетельствованию маломерных судов, по разработке и утверждению в установленном порядке нормативно-правовых актов в области безопасности людей на водных объектах. Результат работы инспекторов - снижение гибели людей на воде. Отмечу, что в Центре ГИМС МЧС России по ЕАО работает сплоченный и грамотный коллектив, который достаточно качественно и систематически отрабатывает свои навыки на практике, поэтому их показатели очень высокие!

Подобные встречи с личным составом подразделений начальник Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области проводит на постоянной основе.

Ольга Минчакова

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 09:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости