Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 сентября 2016 года Спортивные достижения

Сегодня, 25 сентября, в Саратове состоял соревнования по легкоатлетическому кроссу «Олимпийский день бега». Областные соревнования проходят уже в 15 раз.

Соревнования проходили по традиции в Парке Победы, в них приняли участие спортсмены Саратова и муниципальных районов области, учащиеся образовательных организаций, муниципальные и государственные служащие, представители соловых структур и промышленно-производственных предприятий области, национальные объединения области и все желающие. Всего более 3 000 человек.

Забеги проходили по трем дистанциям. Первая дистанция 500 - метров для агитационного забега и представителей министерств и ведомств области, вторая дистанция 500 метров - для обучающихся общеобразовательных организаций и дистанция 1 км - для участников старше 18 лет и сотрудников силовых структур.

В забеге на 1000 метров среди мужчин второе место завоевал пожарный ПЧ-9 Антон Никифоров.

У девушек в забеге на 1000 метров третьей стала Ираида Глазырина, «2отряд федеральной противопожарной службы по Саратовской области (договорной)».

По итогам командного зачета среди силовых структур, команда Главного управления МЧС России по Саратовской области заняла 2 место.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:25 12:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область