Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 сентября 2016 года «На спорт бегом, марш!»: севастопольские спасатели приняли участие в физкульт-массовом мероприятии «Кросс нации»

В рамках Года пожарной охраны и реализации госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта в городе Севастополе» сотрудники чрезвычайного ведомства города-героя приняли участие в физкульт-массовом мероприятии «Кросс нации».

Нескольким тысячам человек, среди которых были не только молодёжь, но и дети, а также люди старшего возраста, предстояло распределится по группам и преодолеть дистанции в 100, 300 и 500 метров. Самые выносливые могли записаться на бег в одни и три километра.

«Бег - традиционный вид спорта. Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное состязание на территории РФ. Наши сотрудники второй раз участвуют в этом мероприятии. В прошлом году они заняли призовые места доказав, что в нашей структуре служат люди сильные не только духом, но и физически», - подвёл итог Сергей Клименко, начальник Главного управления МЧС России по г. Севастополю.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:25 15:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости