Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 сентября 2016 года Читайте новости Главного управления МЧС России по Белгородской области на страницах социальных сетей

Главное управление МЧС России по Белгородской области активно использует социальные сети в качестве дополнительного источника информирования населения о своей деятельности и происшествиях на территории региона.

Уже более трех лет существует твиттер ГУ МЧС России по Белгородской области. В этой социальной сети ежедневно размещается информация о происшествиях в регионе и мероприятиях «чрезвычайного» ведомства, все самое важное и самое интересное.

Новости Главного управления, фотоотчеты с мероприятий и фотоматериалы с мест происшествий доступны также в сетях «Вконтакте» и «Facebook». С видеороликами можно ознакомиться на сайте YouTube.

Есть у Главного управления свой аккаунт и в «Живом Журнале». Здесь публикуются подробные материалы о работе структурных подразделений ведомства, рекомендации о том, как избежать различных происшествий, и что делать, если экстремальная ситуация все-таки возникла.

Социальные медиа становятся все более популярным источником информации, который конкурирует в борьбе за аудиторию с традиционными СМИ. Кроме того, это удобный способ обратной связи, возможность общения между интернет-пользователями и сотрудниками ведомства. Поэтому работа в данном направлении будет продолжаться, учитывая и тот факт, что число подписчиков постоянно растет.

Приглашаем жителей Белгородчины и других регионов России присоединиться к числу друзей и подписчиков официальных страниц Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Наши контакты в социальных сетях: Вконтакте - http://vk.com/id189174866

Фейсбук - https://www.facebook.com/vikamchs

Google+ - https://plus.google.com/u/0/104759104512399254700/posts

Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/profile/552203213802

Живой журнал - http://mchsbelgorod.livejournal.com/

Twitter - https://twitter.com/MchsBelgorod

Linkedin - http://www.linkedin.com/profile/view?id=297882237&trk=nav_responsive_tab_profile_pic

Tumblr - http://numberonemchs.tumblr.com/

YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCX4VFiUu2k21VwKNyH8SStQ

Instagram - https://www.instagram.com/mchs31belgorod/

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:25 09:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости