Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 сентября 2016 года Вертолет Bell-206 не вышел на связь

24 сентября не вышел на связь вертолет BELL-206, следовавший по маршруту посадочная площадка «Удачный» г. Красноярск – пос. Ярцево (Енисейский район) для дозаправки - район реки Подкаменная Тунгуска. По предварительным данным на борту находятся 2 человека – командир экипажа и 1 пассажир.

В 21:21 для проведения радиолокационной разведки из г. Братска вылетел борт АН-26 регионального координационного центра поиска и спасания, поиск результатов не дал, борт вернулся к месту базирования в г. Братск.

Для проведения поисковых работ в готовность приведены силы Енисейского поисково-спасательного отряда краевого учреждения «Спасатель» в количестве 6 человек, 1 ед. техники, 1 плав. средство. Также в готовности находится дежурная смена пожарно-спасательной части №76 Енисейского района в составе 9 человек 4 ед. техники, 1 борт МИ-8 г. Красноярск, спасатели Сибирского регионального поисково-спасательного отряда (8 человек).

25 сентября на поиски в район Новоназимово из Подкаменной Тунгуски вылетел вертолет Ми-8. Запланирована заправка в городе Енисейск и обследование местности до поселка Ярцево.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:25 08:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости