Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 сентября 2016 года Севастопольские спасатели приняли участие во Всероссийском субботнике "Зелёная Россия"

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по г. Севастополю в рамках Года пожарной охраны приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зелёная Россия".

Во время субботника сотрудники чрезвычайного ведомства провели уборку не только на прилегающей к пожарным частям территории, но и облагородили территорию парка 60-летия СССР, расположенного на проспекте Генерала Острякова.

За несколько часов уборки работники чрезвычайного ведомства провели расчистку и озеленение территории.

Сильная половина коллектива взяла на себя обкопку деревьев, перекопку земли. Но кропотливую работу взяли на себя женщины, прекрасная половина собирала мусор и очищала территорию от сорняков.

Благодаря заботе жителей города, Севастополь по-прежнему остаётся одним из самых прекрасных и зелёных уголков большой страны.

В субботнике приняло участие более 40 сотрудников Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Также, в данном мероприятии приняли участие специалисты Крымского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России, регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества в городе Севастополе и волонтеры регионального отделения Молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 11:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости