Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 сентября 2016 года Амурские спасатели оказывают помощь жителям Дальнереченского района

Спасатели Амурского филиала ДВРПСО МЧС России оказывают максимальную помощь жителям Дальнереченского муниципального района, который стал одним из наиболее пострадавших в результате тайфуна «Лайонрок», обрушившего свою силу на территорию Приморского края.

Спасатели обеспечивают доставку питьевой воды, гуманитарной помощи людям, участвуют в проведении аварийно-восстановительных работ, восстанавливают поврежденные конструкции и хозяйственные постройки, осуществляют просушку домов, очищают дворы домов, строения и дороги от мусора.

Оказывают помощь местным жителям и сотрудники отдела надзорной деятельности города Дальнереченска и Дальнереченского муниципального района. Вместе со студентами 3 курса «Промышленно-технологического колледжа» они разгружают и распределяют поступающие гуманитарные грузы среди нуждающегося населения.

Жители Дальнереченского городского округа не раз благодарили и продолжают выражать свою глубокую признательность людям благородной профессии, сотрудникам МЧС России, которые без сна и отдыха, сутки напролет делают все возможное для того, чтобы восстановить разрушенную инфраструктуру, подготовить пострадавшие населенные пункты к приближающемуся отопительному и сезону и поддержать оказавшихся в беде людей.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 17:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости