Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 сентября 2016 года ВрИД начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Дейнека провел прием граждан

В соответствии с пунктом 13 Положения об организации и проведении по поручению Президента РФ личного приема граждан от 17 декабря 2009 года в приемной Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе состоялся прием граждан. Согласно утвержденному графику 23 сентября 2016 года его провел ВрИД начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области, генерал-майор внутренней службы Евгений Дейнека.

Евгений Григорьевич ответил на вопросы жителей региона, касающиеся деятельности Главного управления МЧС России по Ленинградской области и его подведомственных подразделений. Часть посетителей приходили с личным проблемами. Однако, наиболее острый и актуальный вопрос был связан такой бедой, как паводок, природный пожар или возможная крупная катастрофа на территории Ленинградской области, жители интересуются на какую помощь государства можно рассчитывать в такой ситуации. Евгений Григорьевич выслушал каждого, оказал необходимую консультационную помощь и дал подробные разъяснения по всем вопросам. По итогам встречи был принят ряд решений, никто не ушёл без ответа на свой вопрос.

По всем проблемным вопросам можно обратиться на круглосуточный «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Ленинградской области по телефону 579-99-99. Основная его цель функционирования - выявление фактов нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, угрозы возникновения чрезвычайных ситуаций, а также пресечение неправомерных действий сотрудников государственного пожарного надзора и ГИМС.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости