Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 сентября 2016 года Пензенские пожарные скорбят вместе со всеми

В ночь с четверга на пятницу в г. Москве произошла трагедия. Огонь унес жизни 8 огнеборцев столицы. Около 13 часов, с вечера вчерашнего дня до сегодняшнего утра, московские огнеборцы тушили пожар на складе пластиковых изделий на востоке Москвы. Они одними из первых прибыли на место пожара, сразу провели разведку и спасли из горящего сооружения более 100 работников склада.

Каждый из них неоднократно участвовал в спасательных операциях и тушении пожаров, рискуя собой. На счету каждого спасенные человеческие жизни.

В списке погибших уроженец Пензенской области Синелобов Сергей Владимирович, прапорщик вн. службы, пожарный 47 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы 21 ПСО ФПС по г. Москве. Пришел на службу в 20 лет пожарным части и до настоящего времени служил в 47 пожарно-спасательной части 21 отряда ПСО ФПС по г. Москве. Награжден медалью МЧС России «Маршал Василий Чуков».

У Сергея Синелобова остались жена и 4 летний сын-инвалид.

Погибшие огнеборцы навсегда останутся в нашей памяти. Главное управление МЧС России по Пензенской области выражает глубокие соболезнования всем родным, близким и коллегам.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 16:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости