Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 сентября 2016 года Сотрудники Главного управления МЧС по Ивановской области показали хорошую физическую подготовку на кубке «Динамо»

С 12 по 23 сентября на стадионе «Локомотив» в местечке Пустошь-Бор города Иваново проводился кубок «Динамо» по футболу среди сборных команд футбольных клубов органов безопасности и правопорядка Ивановской области. Всего в соревнованиях принимали участие 8 команд, в том числе команда Главного управления МЧС России по Ивановской области.

По результатам соревнований команда Главного управления МЧС России по Ивановской области заняла 2 место, победив в групповом этапе команды УВД по Ивановской области, УВД по г. Иваново, ОМОН, УФСИН.

Наша команда вышла в финал вместе с представителями Ивановской пожарно-спасательной Академии ГПС МЧС России, где с минимальным отрывом заняла 2 место.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 16:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область