Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 сентября 2016 года #Лица МЧС России: прапорщик внутренней службы, старший инструктор – пожарный (спасатель) ФГКУ «СПСЧ ФПС по Новгородской области» Ошкин Константин Владимирович

Выпускник 2016 года, окончив «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого», работает в одной из лучших частей новгородской области ФГКУ «СПСЧ ФПС по Новгородской области» с октября 2009 года, в занимаемой должности с февраля 2015 года.

Константин во время прохождения службы в пожарной охране зарекомендовал себя добросовестным и исполнительным сотрудником. Знает тактико-технические характеристики, порядок использования и технического обслуживания пожарно-технического вооружения и аварийно-спасательного оборудования. Имеет навыки практической работы с пожарно-техническим вооружением и аварийно-спасательным инструментом. В работе по тушению пожара и проведению аварийно-спасательных работ проявляет самостоятельность, активность и инициативу.

Участвовал в ликвидации аварийных ситуаций и тушении сложных пожаров. За отвагу и самоотверженность, проявленные при тушении пожара 13 сентября 2013 года в мужском отделении областного автономного учреждения социального обслуживания «Маловишерский психоневрологический интернат «Оксочи», расположенного в д. Лука Маловишерского муниципального района Новгородской области, награждён нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС». Также за добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством части и отряда.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости