Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 сентября 2016 года Тимашевские огнеборцы приняли участие в акции «Лес Победы»

Личный состав 28-й пожарно-спасательной части Тимашевского гарнизона снова принял участие во всероссийской акции, которая проводится в рамках реализации Указа Президента России «О подготовке и проведении празднования 70-летия годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941 – 1945 годов».

В течение года по всей стране были высажены более 3-х тысяч деревьев. В нынешнем году огнеборцы совместно с ребятами из молодёжного комплексного центра администрации Тимашевского района в рамках второго этапа Всероссийской эколого-патриотической акции вновь посетили мемориальный комплекс в честь освободителей города Тимашевска. Здесь они привели в порядок территорию, окопали высаженные ранее деревьев у могилы Неизвестного солдата и у подножия мемориального холма, собрали мусор, выкосили траву и удалили сухостой.

По словам огнеборцев, во время работы их не покидало чувство глубокого уважения и признательности бойцам, отдавшим жизни за мирное небо над нашими головами. Уборку пожарные выполнили легко, с желанием таким способом отблагодарить тех, кто воевал за нашу страну и приближал Великую Победу.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 12:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости