Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 сентября 2016 года Во Всероссийский день бега на дистанцию выйдут сотрудники Главного управления МЧС России по Коми и подчиненных подразделений

Всероссийский день бега «Кросс нации» – это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Ежегодно в сентябре, начиная с 2004 года, на дистанцию выходят граждане всех возрастов, с каждым забегом количество участников только растет.

В Коми главный старт состоится 25 сентября в Сыктывкаре на Стефановской площади. Маршрут пройдет по улицам Ленина, Куратова, Интернациональной и Бабушкина. Победителей и призеров спортивных забегов определят в нескольких возрастных категориях. Программа «Кросса нации-2016» включает забеги на 1,5 км для мальчиков и девочек, 3 км для девушек, 6 км для юношей, 6 км для женщин и 12 км для мужчин.

В массовом забеге примут участие и сотрудники Главного управления МЧС России по Коми и подчиненных подразделениях. Это сотрудники Главного управления, Центра управления в кризисных ситуациях, Испытательной пожарной лаборатории, пожарные 1 отряда ФПС по Коми, Специализированной пожарно-спасательной части, преподаватели и слушатели Сыктывкарского учебного центра ФПС, инспекторы Госпожнадзора, ГИМС – всего 93 участника.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 10:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости