Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 сентября 2016 года Аттестация судоводителей

В соответствии с требованиями приказа МЧС России от 27.05.2005 № 262 «Об утверждении Правил аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий», приказа МЧС России от 27.05.2014 № 263 «Об утверждении Административного регламента Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предоставления государственной услуги по аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» состоится заседание аттестационной комиссии ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Оренбургской области» на право управления маломерным судном типа «маломерное моторное судно» и «гидроцикл» по району плавания ВВП, ВП.

Желающим сдать экзамен на право управления маломерным судном необходимо обратиться с заявлением по месту обучения или самостоятельно в ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Оренбургской области» по адресу: п. Энергетик Новоорского района, ул. Прибрежная 116.

Заседание аттестационной комиссии в п. Энергетик, Новоорского района, Оренбургской области состоится 22.09.2016 г. с 11.00 ч. до 18.00 ч.

Теоритическая часть экзамена будет проходить на базе филиала ГАОУСПО «Орский технический техникум имени А.И. Стеценко», п. Энергетик, 1 мкр., д. 14.

Практическая часть экзамена – на акватории Ириклинского водохранилища в районе базы «Клуб водомоторников и водолазов».

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости