Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 сентября 2016 года Особое внимание пожарной безопасности в день проведения Фестиваля «Кавказские игры»

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия генерал-майор Руслан Колоев в актовом зале провел встречу с личным составом Главного управления, задействованным для обеспечения пожарной безопасности на фестивале «Кавказские игры». Он отметил важность мероприятии и главную задачу личного состава Главного управления и подведомственных подразделений в этот день – не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров на фестивале «Кавказские игры».

24 сентября в день заезда участников, начальник чрезвычайного ведомства поставил задачу провести занятия по безопасности жизнедеятельности с гостями и участниками Фестиваля. А в день проведения игр сотрудники государственного пожарного надзора проведут инструктажи и беседы на противопожарную тематику, расскажут алгоритм действий в случае возникновения пожара и как правильно пользоваться огнетушителем.

В местах проведения этапов фестиваля будет организовано дежурство представителей МЧС Ингушетии. Они обеспечат пожарную безопасность на играх и готовы к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации в период проведения фестиваля культуры и спорта народов Кавказа в республике.

Напомним, 25 сентября 2016 года в Республике Ингушетия пройдет ежегодный Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 16:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости