Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 сентября 2016 года В Кабардино-Балкарии стартовал чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Сегодня утром в торжественной обстановке в Нальчике начался чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту. С 21 по 23 сентября на стадионе «Юность России» и пожарно-спасательной части № 2 города Нальчик свои профессиональные качества, ловкость и сноровку покажут сотрудники чрезвычайного ведомства. Чемпионат приурочен к Году пожарной охраны и 84-й годовщине образования гражданской обороны.

Мероприятие открыл начальник Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике Михаил Надёжин, он пожелал участникам честной бескомпромиссной борьбы и удачи на всех этапах соревнований.

В чемпионате принимают участие команды из числа сотрудников Главных управлений МЧС России по Северо-Кавказскому федеральному округу. В числе участников соревнований и команда Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

Сегодня участники состязались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями. В забеге участвовали 5 человек с команды, каждому предоставлялось по две попытки.

Завтра сотрудники посоревнуются в скорости подъема по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни.

Победители будут определены по итогам 2-х дней соревнований.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 14:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости