Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 сентября 2016 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки на территории Ивановской области произошло 4 пожара.

21 сентября вечером поступило сообщение о том, что в селе Ново-Талицы Ивановского района горит водонапорная башня. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение тесовой обшивки металлической башни, которая не эксплуатировалась. Огонь был локализован на площади 21 квадратный метр.

Буквально через час огнеборцы выехали на тушение хозяйственных построек в поселке Лух на улице Мира. Когда пожарные прибыли на место, огнем были охвачены баня, сарай и гараж. Сотрудники МЧС локализовали этот пожар на площади 70 квадратных метров.

Ближе к полуночи загорелся автомобиль «Киа спектра», припаркованный на улице Шубиных в городе Иваново. Огонь был локализован на площади 3 квадратных метра. Повреждены моторный салон и отсек.

Рано утром 22 сентября поступило сообщение о том, что на улице Чапаева в городе Фурманов горит двухэтажный дом. Первые пожарно-спасательные подразделения были на месте уже через 4 минуты. Дом был полностью охвачен огнем – имело место позднее сообщение о пожаре. Площадь, пройденная огнем, составила 200 квадратных метров.

Причины всех пожаров на данный момент устанавливаются.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 09:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости