Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 сентября 2016 года Команда спортсменов МЧС Ингушетии примет участие в чемпионате Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному спорту

С 21 по 23 сентября в городе Нальчике будут проводиться региональные соревнования по пожарно-спасательному спорту. Мероприятия приурочены Году пожарной охраны и 84-й годовщины образования гражданской обороны.

В соревнованиях примут участие команды спортсменов-прикладников из числа офицерского состава Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике, Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия - Алания, Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.

Сегодня состоится жеребьевка среди команд-участников. Пройдут тренировочные и пробные забеги на объектах соревнований.

Завтра 22 сентября в 09:00 на базе пожарно-спасательной части № 2 в городе Нальчике состоится построение команд и торжественное открытие соревнований. Затем все участники переместятся на стадион «Юность России» в городе Нальчике, где спортсмены будут соревноваться в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями.

Затем 23 сентября на базе пожарно-спасательной части № 2 соревнования пройдут в дисциплине «подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни».

После двухдневных соревнований будут подведены общие итоги и состоится награждение победителей и призеров.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:21 16:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости