Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 сентября 2016 года Три пожара за сутки

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения МЧС ликвидировали три пожара. Погибших и пострадавших нет.

Первый пожар произошел в станице Гиагинской 20 сентября. В 15 часов 30 минут на пульт дежурного оператора службы "01" поступило сообщение о возгорании времянки на площади 20 квадратных метров. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. Сотрудники пожарно-спасательной части №3 в количестве 3 человек и 1 единицы техники ликвидировали возгорание.

Второй пожар случился в городе Майкопе. В 17 часов произошло возгорание частного одноэтажного дома на площади 15 квадратных метров. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. Пожарно-спасательные подразделения МЧС ликвидировали возгорание.

В городе Майкопе в 20 часов 40 минут произошло возгорание времянки на площади 30 квадратных метров. Пострадавших нет. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. Пожар был ликвидирован сотрудниками пожарно-спасательных частей №1 и №2 в количестве 6 человек и 2 единиц техники.

Уважаемые жители Республики Адыгея соблюдайте меры пожарной безопасности. Будьте внимательны при обращении с огнем, в том числе и при курении. Не подвергайте опасности себя и жизни своих близких. В случае возникновения пожара звоните по телефонам "112" или "101".

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:21 09:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости