Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

20 сентября 2016 года Конкурс на лучший проект памятника пожарным и спасателям

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого творческого конкурса на лучший проект памятника пожарным и спасателям. СОСТАВ конкурсной комиссии по проведению творческого конкурса на лучший проект памятника пожарным и спасателям

Главное управление МЧС России по Ленинградской области совместно с Ленинградским областным отделением Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» проводит открытый творческий конкурс на лучший проект памятника пожарным и спасателям.

Конкурсные работы принимаются до 20 марта 2017 года по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Мурино, ул. Оборонная д. 51. Победитель конкурса получит ценный подарок от Главного управления МЧС России по Ленинградской области и денежное вознаграждение от Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Закладку камня на месте установки памятника предполагается провести в 30 апреля 2017 года, а разместить мемориал – на территории Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Напомним, что 2016 год объявлен Годом пожарной охраны в МЧС России. Целью проведения Года пожарной охраны является дальнейшее развитие всех видов пожарной охраны, популяризация среди населения профессии пожарного, пропаганда деятельности подразделений пожарной охраны, повышение эффективности работы по формированию и развитию традиций МЧС России.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:20 17:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости