Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 сентября 2016 года В Курской области завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященных памяти Героя России В.М. Максимчука

В Курской области завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященных памяти Героя России В.М. Максимчука. Итогом трех дней напряженной борьбы стали личные рекорды, позитивные эмоции, новые знакомства и ценные призы. По итогам соревнований лучшими в общекомандном зачете стали спортсмены Уральского регионального центра МЧС России. Среди министерств и ведомств наиболее высокие результаты показала команда ОАО «Газпром». В ходе церемонии награждения организаторы поощрили и тренерский состав, подготовивший чемпионов.

Всероссийскими соревнованиями на кубок Героя России Владимира Михайловича Максимчука спортсмены завершили сезон. Теперь им предстоит двухнедельный отдых, а после регулярные тренировки продолжатся. В спорте, как и в деле спасения человеческих жизней, доказывать свои возможности необходимо каждый день.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:19 14:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости