Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 сентября 2016 года Сотрудники МЧС Калмыкии обеспечили пожарную безопасность в день Выборов

По данным Избирательной Комиссии Республики Калмыкия в день проведения выборов осуществляли свою деятельность 250 избирательных участков, которые располагались на 240 объектах республики.

В преддверии выборов сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия были проверены все избирательные участки.

Проведено 740 пожарно-профилактических мероприятий, в рамках которых осуществлено взаимодействие с администрациями объектов, а также с представителями избирательных комиссий и отделов внутренних дел по отработке действий по эвакуации людей на случай возможной чрезвычайной ситуации.

Подразделениями государственной противопожарной службы республики проведена проверка источников наружного противопожарного водоснабжения.

Проведено 250 инструктивных занятий с членами избирательных комиссий и обслуживающим персоналом избирательных участков по мерам пожарной безопасности, а также действиям в случае возникновения пожара.

Проверено наличие и исправность первичных средств пожаротушения на избирательных участках.

В день голосования осуществляли дежурство 250 человек личного состава калмыцкого МЧС. Для своевременного реагирования на возможные происшествия чрезвычайного характера силы и средства подразделений МЧС России на территории Республики Калмыкия функционировали в режиме «повышенная готовность».

Спасатели отметили, что никаких нарушений пожарной безопасности в этот день зафиксировано не было.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:19 09:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости