Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 сентября 2016 года В Подмосковье сотрудники МЧС России обеспечили пожарную безопасность в день выборов

Сегодня, 18 сентября, в Подмосковье состоялись выборы разных уровней, включая выборы депутатов Государственной думы, глав субъектов Федерации и выборы депутатов законодательных органов государственной власти. Инспекторы Госпожнадзора и огнеборцы ФПС МЧС России по Московской области обеспечили пожарную безопасность на избирательных участках.

В преддверии выборов сотрудники спасательного ведомства провели инструктажи и практические занятия по вопросам соблюдения противопожарных требований и отработке действий в случае возникновения пожара с представителями избирательных комиссий, наблюдателями от партий, а также с обслуживающим персоналом объектов, задействованных в выборах. Все объекты, задействованные в избирательной кампании, были также обследованы инспекторами Госпожнадзора.

В день выборов на избирательных участках дежурили сотрудники территориальных подразделений Главного управления МЧС России по Московской области. Пункты связи пожарных частей федеральной противопожарной службы, отряды государственной противопожарной службы в период проведения выборов были обеспечены списками избирательных участков. Спасатели отметили, что никаких нарушений пожарной безопасности в этот день зафиксировано не было.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:18 21:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости