Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 сентября 2016 года Предпраздничная борьба: в ГУ МЧС России по Нижегородской области состоялся турнир по настольному теннису

На днях сотрудники и работники отрядов федеральной противопожарной службы области и ГУ МЧС России по Нижегородской области продемонстрировали свое мастерство в таком виде спорта, как настольный теннис. Всего за победу боролись 38 человек.

Настольный теннис - спортивное направление, которое вот уже в течение многих лет остается весьма популярным среди сотрудников МЧС. Ни для кого не секрет, что занятия теннисом тренируют ловкость и улучшают реакцию и координацию. Теннисные столы для регулярных занятий и оттачивания навыков на сегодняшний день имеются во всех восьми отрядах федеральной противопожарной службы области.

Турнир по настольному теннису в преддверии Дня гражданской обороны состоялся в этом году впервые. Его программа была разделена на две части. В первой за победу в личном и командном первенствах боролись представители личного состава отрядов федеральной противопожарной службы (ОФПС), а во второй за право называться лучшими сразились сотрудники руководящего состава ОФПС и Главного управления МЧС России по Нижегородской области.

По итогам упорной борьбы среди личного состава подразделений противопожарной службы в личном зачете первое место занял респираторщик 62 -ПСЧ Зылев Павел (2-ОФПС по охране г. Дзержинска), на второй строчке турнирной таблицы расположился старший инструктор газодымозащитной службы Чаузов Андрей (1-ОФПС по охране г. Нижний Новгород), а замкнул тройку лидеров старший пожарный 56 - ПСЧ Крестин Дмитрий (8-ОФПС по охране г.о.г. Выкса).

В общекомандном зачете не было равных представителям Дзержинска, на втором месте оказались участники из Нижнего Новгорода, на третьем - из г.о.г. Выкса.

Совсем нешуточное соперничество развернулась среди руководящего состава. Первое место занял заместитель начальника 49-ПСЧ Творогов Евгений (3-ОФПС, г. Кстово), второе – старший инженер испытательной пожарной лаборатории Павлов Алексей (выступал за команду Главного управления МЧС России по Нижегородской области), третье – дознаватель Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Казанцев Александр (27-ОФПС, г. Сергач).

По решению судей победное первое место в общекомандном зачете было отдано представителям г. Кстово, второе - г.о.г. Дзержинска, третье - команде ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Победителям и призерам турнира были вручены дипломы и медали.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:18 08:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости