Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

18 сентября 2016 года Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность единого дня голосования

Сегодня, в единый день голосования, сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике дежурят на избирательных участках в целях недопущения возникновения пожаров.

По словам начальника Главного управления МЧС России по ЧР Руслана Яхьяева, по всей республике действуют 468 избирательных участков, которые прошли проверку на соответствие нормам пожарной безопасности.

– Проверялось наличие автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения, источников наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, подъездных путей к зданию, отделка помещений негорючими материалами, эвакуационные пути и выходы, наличие первичных средств пожаротушения. Кроме того с членами ТИК были проведены противопожарные инструктажи и тренировки по эвакуации, — отметил глава чрезвычайного ведомства региона.

Руслан Яхьяев добавил, что всего к обеспечению безопасности от МЧС России задействовано 508 человек и 16 единиц техники.

Сегодня, 18 сентября, в единый день голосования в Чеченской Республике проходят выборы Главы региона, депутатов в Госдуму РФ и Парламент ЧР.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:18 09:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости