Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 сентября 2016 года Более 1000 сотрудников будут задействованы в обеспечении безопасности на избирательных участках

18 сентября в Единый день голосования для избирателей двери откроют 990 участков по всей территории области. На протяжении двух месяцев сотрудники пожарного надзора проводили скурпулезную работу на каждом из них. На сегодняшний день все пункты готовы.

"Готовность избирательных участков с точки зрения пожарной безопасности обеспечена, - подчеркнул заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Андрей Шашин. - В течение подготовительного периода инспекторы пожарного надзора провели инструктажи с членами избирательных комиссий, тренировки по эвакуации, проверили пути эвакуации на случай пожара, исправность наружного и внутреннего водоснабжения, пожарной автоматики".

На протяжении всей субботы на избирательных участках Вологодской области будут нести дежурство более 1000 сотрудников чрезвычайного ведомства. Это специалисты управления надзорной деятельности и профилактической работы, федеральной противопожарной службы, подразделений Главного управления МЧС России по Вологодской области, Противопожарной службы Вологодской области. в населенных пунктах на дежурстве будут задействованы пожарные добровольцы.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:16 15:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости