Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

16 сентября 2016 года В Главном управлении МЧС России по Республике Калмыкия прошли соревнования по подтягиванию к перекладине

Сегодня на территории спортивного городка Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия прошли соревнования по подтягиванию к перекладине, посвященных 84-ой годовщине образования гражданской обороны и 90-летию Пожарной охраны Республике Калмыкия.

В упорной борьбе за право быть лучшими боролись 4 команды. Это сборные Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия, 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Республике Калмыкия, Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия и сборная Центра гражданской защиты Республики Калмыкия.

Данное спортивное мероприятие проводится в целях пропаганды здорового образа жизни через физическую культуру и спорт, укрепления здоровья, выработки необходимых морально-волевых качеств, закаливания организма сотрудников МЧС, повышения интереса личного состава к участию в спортивных мероприятиях и развития массового спорта.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла сборная 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Республике Калмыкия, на втором месте – команда Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия, на третьем месте – Главное управление МЧС России по Республике Калмыкия.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:16 14:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости