Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

14 сентября 2016 года Выборы под контроль

В целях предупреждения чрезвычайной ситуации на избирательных участках управлением надзорной деятельности организовано взаимодействие с Избирательной комиссией Астраханской области по вопросам обеспечения пожарной безопасности.

Всего на территории Астраханской области задействовано 522 объекта, на которых расположено 572 избирательных участка. Инспекторы Государственного пожарного надзора провели внеплановые проверки соблюдения пожарной безопасности в помещениях избирательных участков, помещениях для голосования. Особое внимание уделялось наличию и состоянию путей эвакуации, первичных средств пожаротушения, исправности систем автоматической противопожарной защиты, водоснабжения. Со всеми членами избирательных комиссий и руководителями объектов проведены противопожарные инструктажи. Организованы совместные совещания с сотрудниками прокуратуры и полиции.

Непосредственно в день голосования на каждом избирательном участке будет организовано дежурство личного состава. Главное управление и подчиненные подразделения будут приведены в Готовность №1. В целях ведения контроля за обстановкой на территории Астраханской области, организации оперативного реагирования и привлечения сил и средств к предупреждению и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, в Главном управлении будет функционировать оперативный штаб.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:14 10:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости