Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 сентября 2016 года В День города Волгограда его жители и гости города увидят выставку аварийно-спасательной и пожарной техники

Выставка пожарной и спасательной техники традиционно развернётся в самом центре города Волгограда – на площади Павших борцов. Сотрудники чрезвычайного ведомства приурочили её Году пожарной охраны, которым был объявлен 2016 год.

Ежегодно в ходе праздничных мероприятий, посвящённых Дню основания города-героя, проводится традиционная выставка пожарно-спасательной техники, заслужено вызывающая интерес волгоградцев и гостей города. Текущий год не станет в этом плане исключением.

10 сентября, в субботу, в первой половине дня на площади Павших борцов будут продемонстрированы образцы современной пожарной и специальной техники находящейся на вооружении подразделений федеральной противопожарной службы региона.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.

С целью обеспечения пожарной безопасности в местах проведения торжественных мероприятий и праздничного салюта будет организовано дежурство пожарных расчётов и сотрудников МЧС.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:09 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости