Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

02 сентября 2016 года Памяти Николая Прилипко посвящается

Второго сентября в городе Благовещенске состоялись областные соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады среди подразделений пожарной охраны Амурской области. Впервые они состоялись в 2010 году в память об ушедшем из жизни на своем рабочем месте Николае Васильевиче Прилипко, начальнике Главного управления МЧС России по Амурской области. С тех пор соревнования проводятся ежегодно.

Соревнования прошли на стадионе «Юность», и даже дождь не помешал спортсменам. В соревнованиях приняли участие девять команд. Сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области завоевала первое место. Второе место заняла команда 2 пожарно-спасательной части г. Благовещенска. Третье место у пожарных 10 ПСЧ г. Зеи.

Почетное звание и диплом «Лучший игрок соревнования» заслуженно завоевал Евгений Пилуев из команды 2 пожарно-спасательной части г. Благовещенска, а лучшим вратарём стал Владимир Лапик из Завитинска.

Кубок «За волю к победе» увезли спортсмены пожарной части ГКУ «2 отряд ППС Амурской области» с. Ивановка.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:02 18:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область