Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

01 сентября 2016 года Плановая выездная проверка объектов филиала «Ириклинской ГРЭС»

В рамках исполнения ежегодного плана проведения плановых проверок, комиссией Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Оренбургской области была проведена плановая выездная проверка объектов филиала «Ириклинской ГРЭС» АО «Интер РАО-Электрогенерация».

В ходе проведенного мероприятия по надзору сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Оренбургской области, были проведены противопожарные инструктажи с работниками и обслуживающим персоналом Ириклинской ГРЭС о соблюдении требований пожарной безопасности в быту и на производстве. Всего было проинструктировано 245 человек. В ходе профилактического инструктажа до работников предприятия доведена статистическая информация по пожарам, произошедшим на территории области. Приведены наиболее наглядные примеры пожаров и загораний, произошедших на территории Новоорского района и Гайского городского округа Оренбургской области, а так же примеры пожаров на энергетических предприятиях РФ. Инструктируемым были разъяснены действия в случае пожара, продемонстрированы приемы по тушению условного пожара с помощью первичных средств пожаротушения.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «112» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99

Телефон доверия Приволжского регионального центра МЧС России 8 (831)-469-1778

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:01 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости