Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 августа 2016 года В Ишиме стартовали соревнования по пожарно-строевой подготовке среди караулов подразделений ФПС Тюменской области

Сегодня в Ишиме дан старт областным соревнованиям по пожарно-строевой подготовке среди караулов подразделений Федеральной противопожарной службы Тюменской области. В турнире принимают участие 14 команд из отрядов и частей районов области: соревнующиеся разбиты на две группы.

Началась официальная программа с торжественного прохождения пожарной техники по центральным улицам города. Затем, участники выявили лучших в одной из шести соревновательных упражнений – «Скоростном маневрировании на пожарном автомобиле». Лучшие водители подразделений пожарной охраны области показали виртуозные стороны и мастерство владения навыками своей непростой профессии.

В первой группе победителем стал водитель Владимир Минин из 53-й пожарно-спасательной части 18 ОФПС (Ишим), во второй – Сергей Каргополов из 132-й ПСЧ (село Казанское), также представляющий Ишимский гарнизон пожарной охраны.

Завтра, лучшим пожарным нашей области предстоит выявить победителей и призеров в боевом развертывании, подъеме по штурмовой и выдвижной лестнице в окна учебной башни.

Александр Зубарев

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 19:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости