Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

31 августа 2016 года Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области Александр Дмитриевич Нужных совершил рабочую поездку по Меленковскому району

Сегодня, 31-го августа, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области - начальник надзорной деятельности и профилактической работы полковник внутренней службы Александр Дмитриевич Нужных совершил рабочую поездку по Меленковскому району. В череде мероприятий – приём граждан и встреча с личным составом Меленковского пожарно-спасательного гарнизона.

С жителями Александр Дмитриевич общался в рамках традиционного приёма. Он зафиксировал все обращения граждан, пришедших к нему на встречу в здание администрации Меленковского района.

Далее заместитель начальника Главного управления посетил пожарно-спасательную часть №61 Меленковского пожарно-спасательного гарнизона. Александр Дмитриевич провёл личным составом служебное совещание: обозначил задачи на среднесрочную перспективу, ответил на вопросы сотрудников.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 17:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости