Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

31 августа 2016 года Сотрудники МЧС совместно с ГИБДД провели очередное мероприятие по профилактике ДТП

Сегодня в на Магасовском кругу города Назрань сотрудники Главного управления МЧС России по РИ совместно с инспекторами ГИБДД провели очередную акцию по раздаче памяток «Береги жизнь детей», проводимая в преддверии 1 сентября и в целях профилактики и травматизма детей, а также соблюдения автолюбителями ПДД.

Сотрудники пресс-службы Главного управления и отдела надзорной деятельности по г.Назарань и Назрановскому району совместно с представителями ГИБДД Ингушетии раздали водителям цветные памятки с кратким содержанием статистики и основных причин дорожно-транспортных происшествий, а также призвали водителей соблюдать правила дорожного движения и пристегиваться ремнем безопасности.

В свою очередь инспекторы ГИБДД напомнили водителям об административной ответственности в случае нарушений ПДД и попросили автолюбителей не подвергать опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения. Напомнили водителям пристегивать всех пассажиров в автомобиле, в том числе и маленьких пассажиров, и пропускать пешеходов на пешеходных переходах, вежливому и уважительному отношению друг к другу. Водители отнеслись с пониманием и отметили важность проведение подобных мероприятий в Республике Ингушетия.

Отметим, что акция пройдет всех городах и районах республики до второго сентября 2016 года.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 11:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости