Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

31 августа 2016 года Первые уроки - уроки безопасности

1 сентября, во всех учебных заведениях Еврейской автономной области пройдёт День знаний. Это долгожданный день и для тех, кто впервые переступил школьный порог, и для тех, кто сделал очередной шаг по длинной, но интересной школьной дороге. Силы и средства Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области приведены в режим «Повышенная готовность».

В праздничных мероприятиях примут участие представители исполнительных органов государственной власти, силовых структур и родители учащихся. На торжественных линейках будет организована работа пожарно-спасательных постов Главного управления МЧС России по ЕАО, дежурных полицейских. За время каникул многие школьники забыли о правилах безопасности, поэтому 1 и 2 сентября во всех школах области пройдут «Дни безопасности» в рамках мероприятий Года пожарной охраны.

Сотрудники Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области напомнят мальчишкам и девчонкам, как вести себя в той или иной чрезвычайной ситуации, а в течение сентября проведут с ними учебные занятии по эвакуации.

Ольга Минчакова

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости