Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

30 августа 2016 года Профилактические рейды в г. Нефтекамске

Одним из самых ужасных бедствий являются пожары, которые порой забирают самое дорогое, что мы имеем – это жизнь. Причиной несчастных, а порой и трагичных, случаев с огнем обычно служит человеческая беспечность или неосторожность. В огне ежегодно погибают тысячи людей, в том числе и дети. Травмы и ожоги различной степени получают сотни пострадавших.

Пожары не знают ни границ государств, ни национальностей, не щадят ни молодых, ни старых. Это обязывает знать о них как можно больше, чтобы защитить себя.

В целях предотвращения пожаров, сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Башкортостан и МБУ «Управление гражданской защиты г. Нефтекамск» продолжают активную профилактическую работу.

Методисты УГЗ г. Нефтекамск и представители Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан провели профилактические рейды в с.Амзя, с.Энергетик, и мкр.Касево.

Сотрудники раздали памятки по пожарной безопасности в быту, в сельской местности и в лесу. В очередной раз напомнили гражданам о необходимости быть предельно осторожными с открытым огнем, не сжигать мусор. Работа подобного характера будет продолжаться.

По информации Управления гражданской защиты г. Нефтекамск

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 15:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости