Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

30 августа 2016 года В Доме Правительства КЧР прошло совещание по вопросу ликвидации последствий стихии в трех районах республики

Врио Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов провел рабочее совещание с вице-премьером КЧР Муратом Озовым и начальником Главного управления МЧС России по КЧР Казбеком Чеховым. Тема встречи - вопрос ликвидации последствий неблагоприятных погодных явлений на территории Абазинского, Усть-Джегутинского и Малокарачаевского районов.

Рашиду Темрезову доложили о работах, проведенных в пострадавших от стихии населенных пунктах. В трех районах ведется ликвидация последствий стихии, проведен демонтаж частично разрушенной крыши сотрудниками МЧС в ауле Кубина, на местах работают главы муниципальных районов, представители коммунальных служб, а также комиссии органов местного самоуправления по оценке нанесенного стихией ущерба, составлен план первоочередных мероприятий по ликвидации ее последствий.

По итогам совещания врио Главы республики поручил провести в экстренном порядке ремонтно-восстановительные работы в школах Абазинского и Малокарачаевского районов.

Рашид Темрезов поручил Мурату Озову взять на контроль работу муниципальных комиссий по ЧС по обследованию частных домовладений, поврежденных стихией. Министерству строительства и ЖКХ республики Рашид Темрезов поручил контролировать подготовку проектно-сметной документации по ремонту поврежденных объектов.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 11:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости