Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 августа 2016 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

За дежурные сутки с 29 по 30 августа в Ивановской области произошло 2 пожара.

Около 3 часов дня 29 августа в службу спасения поступило сообщение, что в деревне Марфино Вичугского района произошел пожар в жилом доме. На момент прибытия огнеборцев происходило горение кровли хозяйственного двора. 7 минут потребовалось пожарным, чтобы ликвидировали пламя. В результате пожара кровля хозяйственной постройки повреждена на площади 150 квадратных метров. Предварительная причина пожара – недостаток конструкции, изготовления и монтажа оборудования.

Поздно ночью у дома № 6 на улице Советская в городе Иваново загорелся автомобиль «Рено Сандеро». Уже через 2 минуты пожарные прибыли к месту вызова. К этому моменту пламенем был объят капот автомобиля. Возгорание удалось полностью потушить за 3 минуты, но огонь сильно повредил всю переднюю часть машины. Предварительная причина пожара – поджог.

Уважаемые жители и гости Ивановской области! Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности! В случае возникновения экстренной ситуации звоните на единый телефон пожарных и спасателей по номеру 01 или 101.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 09:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости