Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 августа 2016 года Промышленные объекты на особом контроле

На прошлой неделе с целью контроля ранее выданного предписания была проведена внеплановая выездная проверка объектов открытого акционерного общества «Газпром трансгаз Самара».

В ходе прошедшего мероприятия по надзору инженером отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Оренбургской области старшим лейтенантом внутренней службы Васиком В.В. был проведен противопожарный инструктаж с работниками и обслуживающим персоналом газокомпрессорной станции Северного линейного управления магистрального газопровода ООО «Газпром трансгаз Самара» о соблюдении требований пожарной безопасности в быту и на производстве.

Всего было проинструктировано 73 человека. В ходе профилактического инструктажа до работников общества доведена статистическая информация по пожарам, произошедшим на территории области. Приведены примеры пожаров и загораний, произошедших на территории Северного района Оренбургской области. Инструктируемым были разъяснены действия в случае пожара, продемонстрированы приемы по тушению условного пожара с помощью первичных средств пожаротушения.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает:

при возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить

по единому телефону спасения «01»,

со всех мобильных операторов «112» .

Единый телефон доверия ГУ МЧС России

по Оренбургской области (3532) 30-89-99.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости