Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 августа 2016 года Среди подразделений Главного управления МЧС России по Рязанской области начались соревнования по мини-футболу

29 августа на стадионе «Локомотив» состоялось открытие соревнований по мини-футболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Рязанской области в рамках ежегодной спортакиады.

С началом соревнований участников поздравил первый заместитель начальника Главного управления полковник Магомет Дарсигов.

«Соревнование по мини-футболу среди подразделений нашего ведомства стали хорошей традицией в Рязани. Цель проведения игр – повышение спортивного духа подразделений, выявление перспективных спортсменов для дальнейшего комплектования сборной команды Главного управления МЧС России по Рязанской области» - отметил Магомет Дарсигов.

По его словам эти игры посвящены Году пожарной охраны в России. Также Магомет Дарсигов и заместитель председателя общественного совета спортобщества «Динамо» полковник внутренней службы Вадим Глушко пожелали командам удачи, честной борьбы и воли к победе.

В течение недели 13 команд примут участие в борьбе за командное первенство. Одна из приглашенных команд – сотрудники РНПК(Рязанского нефтезавода).

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 16:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости