Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

29 августа 2016 года Министр Владимир Пучков отметил работу чеченских спасателей по ликвидации последствий ЧС

Сегодня министр МЧС России Владимир Пучков провел тематическое селекторное совещание, на котором обсуждалась оперативная обстановка на территории субъектов РФ. В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи принял участие начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Руслан Яхьяев.

На совещании было отмечено, что ситуация с неблагоприятными погодными условиями на территории Северо-Кавказского, Южного, и Дальневосточного федеральных округов находится на особом контроле МЧС России.

– Аварийно-восстановительные работы продолжаются, организовано всестороннее жизнеобеспечение, население информировано о ходе проведения работ. Проводится оценка ущерба, — доложил начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях Виктор Яцуценко.

Касательно Чеченской Республики Владимир Пучков отметил, что в целом мероприятия по ликвидации последствий ЧС проводятся на высоком уровне.

Министр потребовал взять на жесткий контроль проведение превентивных мероприятий на территории Приморского края, а также аварийно-восстановительных работ на территории Чеченской и Карачаево-Черкесской Республик.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 15:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости