Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

29 августа 2016 года Сотрудники МЧС приняли участие в антитеррористическом учении

Оперативным штабом в Республике Марий Эл совместно с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти республики и администрацией муниципального образования "Медведевский муниципальный район", 24-25 августа т.г. проведено тактико-специальное учение на военном объекте 14 ракетной дивизии 27 РА.

Учение прошло в два этапа, в ходе которых осуществлена проверка готовности сил и средств оперативной группы муниципального образования к пресечению террористического акта на территории района, эффективности мер по обеспечению антитеррористической защищенности объекта, а также отработан порядок взаимодействия между ведомствами и практические навыки членов Штаба и функциональных групп при проведении учебной контртеррористической операции.

Подводя итоги, руководитель Оперативного штаба в Республике Марий Эл, начальник УФСБ России по Республике Марий Эл генерал-майор Бурак А.М. в целом положительно оценил действия участников учения, а также дал рекомендации по повышению эффективности мероприятий антитеррористической направленности.

Пресс-служба Оперативного штаба в Республике Марий Эл

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 12:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости