Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 августа 2016 года Безопасность детишек и их благополучие — одно из важнейших направлений в работе сотрудников государственного пожарного надзора Ингушетии

Предупреждение и снижение количества пожаров - одна из основных задач на сегодняшний день сотрудников государственного пожарного надзора МЧС России. Практически ежедневно сотрудниками МЧС Ингушетии проводится целенаправленная работа по обеспечению пожарной безопасности в учреждениях образования республики. Безопасность детишек и их благополучие — одно из важнейших направлений в работе сотрудников управления надзорной деятельности.

Сотрудники государственного пожарного надзора г. Назрань совместно с сотрудниками испытательной пожарной лаборатории провели визуальный осмотр детского садика «Солнечная башня» на предмет соблюдения действующих требований пожарной безопасности. При проведении проверки особое внимание было уделено наличию и состоянию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, состоянию электропроводки, а также наличию и состоянию эвакуационных путей и выходов.

- «Мы обратили внимание руководителя садика на основные причины, которые приводят к возгораниям. Провели беседу на противопожарную тематику и напомнили знание алгоритма действий в случае возникновения пожара или чрезвычайной ситуаций», - говорит майор внутренней службы Абукар Жандаров.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 09:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости