Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

29 августа 2016 года О готовности к новому учебному году и выборам в Вадинском районе

В администрации Вадинского района проведено заседание антитеррористической комиссии, рассмотрены вопросы подготовки образовательных учреждений к новому учебному году и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ. С докладом по объектам образования и объектам задействованным в проведении выборов выступил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Земетчинского, Башмаковского и Вадинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области Евгений Смирнов и начальник 24 ПСЧ Владислав Пиримов.

"Все образовательные учреждения Вадинского района готовы принять детей, замечания, выявленные в ходе проверки устранены. Также проанализировано противопожарное состояние избирательных участков" - доложил Евгений Смирнов.

Также обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия и меры безопасности в период проведения 1 сентября и выборов депутатов. Соответствующие решения запротоколированы в решении комиссии и приняты к исполнению соответствующими службами.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 11:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости