Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 августа 2016 года Фотовыставка «Честь и слава пожарным, всегда готовым сдержать стихию», посвященная Году пожарной охраны, продолжает свою работу

Передвижная фотовыставка, посвященная Году пожарной охраны, открывшаяся в Главном управлении МЧС России по Белгородской области, продолжает свою работу в регионе. Данная фотовыставка уже побывала в пожарных частях областного центра. С начала нового учебного года с фотовыставкой познакомятся учащиеся общеобразовательных учреждений области.

На минувшей неделе с фотовыставкой познакомились жители и гости Белгорода. В местах массового пребывания людей белгородцы смогли увидеть уникальные кадры фотовыставки на экране мобильного комплекса информирования и оповещения населения (МКИОН AC011SM.24).

В данной фотовыставке представлена коллекция фотографий, рассказывающих о развитии пожарной охраны России, но самое главное - в застывших кадрах истории запечатлены мужество и стойкость профессиональных пожарных.

Также фотовыставка рассказывает о героях, которые за ликвидацию крупных пожаров и чрезвычайных ситуаций удостоены звания Герой Советского Союза (России).

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости