Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

29 августа 2016 года Большой праздник ко Дню знаний

2 сентября текущего года состоится праздник, посвященный Дню знаний. Пройдет он в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска на площадках и аллеях у мемориального памятника "Курган Бессмертия". Юным гостям торжества и их воспитателям, всем присутствующим интересно будет увидеть работу кинологического расчета, альпинистское и туристическое снаряжение, ознакомиться с назначением, характеристиками и работой металлоискателя, Много нового гости праздника откроют для себя во время оказания медицинской помощи пострадавшим на тренажере. Показа учебно-материальной базы Учебно-методического центра по ГОЧС Брянской области не оставит никого равнодушным.

Кроме того, гостей праздника ждет познавательный урок электробезопасности от специалистов "Брянскэнерго", а представители АО "Газпром-газораспределение Брянск" расскажут о безопасности при обращении с газом.

Несмоненно, большой интерес вызовет показательное выступление бряских спасателей по ликвидации последствий условного ДТП.

В программе праздника - конкурсы, показательные выступления и многое другое. Спешите видеть и участвовать. Начало мероприятия 2 сентября в 11.00.

(Инфографика из открытых источников)

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 09:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости