Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 августа 2016 года Пожарные взяли в руки оружие: В Кызыле прошел чемпионат по пейнтболу

1 чемпионат среди сотрудников МЧС по пейнтболу стал новинкой для всех участников . В плане спортивных мероприятий дисциплина появилась в первые, по этому сильнейших в этом виде спорта среди сотрудников никогда небыло. 5 команд из числа пожарных, инспекторов и сотрудников центра в кризисных ситуациях устроили настоящую войну на пейнтбольной площадке. Формат чемпионата 5 на 5 в круговой схеме позволил встретится каждой команде друг с другом.

Тренировочные бои показали- вырвать победу можно только командной игрой и правильно выбранной тактикой. По свистку судьи в стороны соперников летел шквал шаров с краской. За одну встречу участники тратили около 2000 патронов.

С первых игр лидирующую позицию заняла команда ПСЧ-8 по охране Кызылского района. Самая захватывающая и эмоциональная схватка состоялась между командами 8-ой и 2-ой пожарной части, на поле пожарные показали динамичную игру.

Победителями чемпионата стали пожарные ПСЧ-8, серебро досталось команде ПСЧ -2, за выдержанную тактику, боевой настрой и количество побед бронзу получили сотрудники центра управления в кризисных ситуациях.

Лучшим стрелком по мнению судей признан Артыш Ховалыг- начальник ПСЧ-8

Сами пожарные выразили готовность взять в руки пейнтбольное оружие на следующих играх.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:28 11:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости