Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 августа 2016 года В Колпино состоялось заседание Антитеррористической комиссии и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

На минувшей неделе в Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга под председательством Главы Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На повестке дня стояли вопросы антитеррористической защищенности учреждений образования, обеспечение общественного порядка и безопасности жителей Колпинского района Санкт-Петербурга в период проведения 1 сентября 2016 года «Дня знаний».

С докладом «О противопожарном состоянии общеобразовательных и дошкольных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга и их готовности к новому 2016-2017 учебному году» выступил начальник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района Артем Нестеров.

Особое внимание в докладе было уделено вопросам работоспособности и качеству обслуживания автоматических систем противопожарной защиты в образовательных учреждениях, в том числе прохождению сигнала на центральный узел связи «01» подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России.

Сотрудники ОНД Колпинского района подготовили ряд конкретных мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности в образовательных учреждениях, реализация которых позволит организовать учебный процесс на безопасном уровне.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:28 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости