Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 августа 2016 года В Колпинском районе Санкт-Петербурга прошло рабочее совещание с председателями и членами избирательных комиссий

В Колпинском районе Санкт-Петербурга прошло рабочее совещание с председателями и членами избирательных комиссий в целях подготовки к единому дню голосования 18 сентября 2016 года.

В рамках данного совещания сотрудниками Отдела надзорной деятельности Колпинского района проведен инструктаж с председателями и членами избирательных комиссий по соблюдению требований пожарной безопасности и отработке действий на случай возникновения чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Особое внимание председателей избирательных комиссий было обращено на полную укомплектованность избирательных участков первичными средствами пожаротушения, на работоспособность систем автоматической противопожарной защиты, на наличие свободных путей эвакуации.

Напоминаем, что 18 сентября 2016 года в РФ пройдут выборы 450 депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва.

В тот же день в нашем городе пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Из 50 депутатов 25 избирается по партийным спискам по единому округу, другая половина - по 25 одномандатным округам. Также пройдут выборы депутатов муниципальных советов муниципальных образований Автово и поселок Саперный и дополнительные выборы по замещению 2 мандатов в одном избирательном округе в поселке Понтонный. Таким образом, каждый избиратель Санкт-Петербурга 18 сентября 2016 года имеет возможность получить 4 избирательных бюллетеня, а жители Автово, Саперного и части Понтонного – 5 избирательных бюллетеней.

Для дополнительного обеспечения пожарной безопасности в день проведения выборов будет организовано дополнительное дежурство личного состава структурных подразделений Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости