Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

26 августа 2016 года Динамовцы бегут!

В соответствии с Календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий Архангельского регионального отделения ОГО «ВФСО «Динамо» 25-26 августа 2016 года на стадионе «Динамо» прошел чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Архангельской области.

В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов, представляющие восемь коллективов физической культуры Архангельского регионального отделения ОГО «ВФСО «Динамо».

После первого дня соревнований и трех видов программы (1500 метров у женщин и мужчин-ветеранов и 5000 метров у мужчин) команда Райсовета № 6, состоящая из сотрудников Главного управления МЧС России по Архангельской области и Специального управления ФПС № 18 МЧС России, занимала третье место, ближайшие преследователи - команда УФСИН - отставали от нашей сборной на 140 очков.

Судьба общекомандных мест решилась во второй день Чемпионата на смешанной эстафете 4х1000 метров (1 этап – женщина, 2 этап – мужчина – ветеран, 3 и 4 этапы – мужчина).

В итоге по очкам коллектив Райсовета № 6 занял почетное четвертое место. На первом месте команда УМВД России по Архангельской области, на втором - команда Регионального управления ФСБ России по Архангельской области и третье место заняла команда УФСИН России по Архангельской области.

Хочется поздравить сотрудницу ГУ МЧС России по Архангельской области Анну Жернакову, единственную участницу команды Райсовета № 6, которая поднялась на подиум, заняв второе место на дистанции 1500 метров среди женщин.

Михаил Афонин

инспектор по боевой и физической подготовке СПСЧ № 5

Специального управления ФПС № 18 МЧС России

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 15:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости